|
|
|
#33 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посмотрел бы ты, что твой тесть вытворял на твоём аппарате (после ремонта картера...
) Спроси Лукьянчика, он тебе в красках опишет, как Мирон на заднем колесе въехал в гору, потом, удерживая моциль в свече, развернул его на горе на 180 градусов, и съехал вниз. И это не на кроссаче, а на твоём Дрифтуне... Вот это класс!!!
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|