|
|
|
#18 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
да кому нахрен нужен завод с такими убытками. да ещё и на режимном объекте, Иж столько лет не умирал только потому что сидел фактически на шее у государства, на гос земле, с теплом светом и водой. Если бы тебе сейчас кто нибудь дал некоторую сумму денег и сказал иди поднимай отечетсвенный мотопром, готов поспорить взяв калькулятор в руки и прикинув, пошел бы строить завод производящий какие нибудь хонды по лицензии.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|