uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 15:50   #1
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию Покатаемся последние деньки?

Погода радует. Вылезайте из нор
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:56   #2
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

выкатился седня с утречка, мотег с учета снять.
пару раз жопу сорвало, переставило в повороте.
Погода коварная - днем тепло, а утром и вечером ябун конкретный.
Еп я конем такое щастье, разложиться под конец сезона из-за задубевшей резины.
Нада знать меру и понять что сезон закончен
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:05   #3
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

ты это говоришь человеку, который через месяц после перелома таза за мот сел или я ошибаюсь, намного раньше?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:52   #4
}{@M
самокатчик ♀
 
Аватар для }{@M
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 70
Вес репутации: 70
}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light
По умолчанию

нет уж закрыли-так закрыли...
}{@M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:05   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }{@M Посмотреть сообщение
нет уж закрыли-так закрыли...
На самом деле это первый год когда я поставил мотег после закрытия.
Обычно еще и в ноябре катался, а бывало и в декабре.
Просто погодка в этом годе уж явно не радует.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:19   #6
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Погода радует. Вылезайте из нор
не все. сезон закрыли значит закрыли. хватит нам уже ЖЕРТВ в этом году.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:52   #7
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня катнулся маленько, чета слишком уж прохладно, загнал на мойку, отмыл, поставил в гараж. Усе, сезон щитаю закрытым.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:32   #8
}{@M
самокатчик ♀
 
Аватар для }{@M
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 70
Вес репутации: 70
}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light
По умолчанию

в прошлом году последний раз катался 23 октября-было приемлемо.в этом году прохладно очень...
}{@M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:39   #9
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня весь вечер катался. Нормально всё, душевно...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:46   #10
Иван zzr
велосипедист ♦
 
Аватар для Иван zzr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 97
Вес репутации: 24
Иван zzr is on a distinguished road
По умолчанию

я вот каждый день на работу езжу на двух колёсах))) не взирая на погоду))
Иван zzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:51   #11
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван zzr Посмотреть сообщение
я вот каждый день на работу езжу на двух колёсах))) не взирая на погоду))
Ну скутерасты вообще народ ушибленный
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:26   #12
Иван zzr
велосипедист ♦
 
Аватар для Иван zzr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 97
Вес репутации: 24
Иван zzr is on a distinguished road
По умолчанию

в след году вернусь в ряды мотоцыклистов))

Последний раз редактировалось Иван zzr, 19.10.2011 в 18:45
Иван zzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:47   #13
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Шойта братия больно нежная стала) Уралей форевер, и пох на время года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  409.jpg
Просмотров: 508
Размер:	40.6 Кбайт
ID:	7083  
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:21   #14
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 39
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

23.10.11 закрыл сезон пробегом в 540 км Ульяновск > Сызрань > Тольятти > Димитровград > Ульяновск. Погода была отличная, температура около 10 гр. только в Дим-граде уже стемнело и стало попрохладнее, а так с удовольствием прокатился.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:41   #15
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

540 км и все, все что ты можешь сказать это - "с удовольствием прокатился"??!

Мы прокатились всего около 80 км. в сторону Сенгилея.
Но йа отчетливо помню каждый километр этого пути, каждую яму и трясину в которой застревал мотоцикл.
С закрытыми глазами найду заправку, на которой меняли заднее колесо.
Было довольно прохладно, так что по дороге вспоминались недобитые фашисты, из тех что уцелели при морозах.

  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:37   #16
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 39
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Эээ... я вообще-то как обычно, по асфальту катил, не через поля, очевидно в связи с этим у меня чуть меньше ярких впечатлений, но все же один из последних теплых дней я провел в седле и это не может не радовать
На М5 познакомился с Дмитрием из Самары на эндуре Serow, уточнил у него направление. Видел пару ярких спортов, сначала стояли у кафэшки когда я проезжал мимо, потом пролетели в сторону Самары пока я заправлялся. Больше, к сожалению, никого за всю дорогу не встретил.

Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 26.10.2011 в 20:39
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:34   #17
_V_
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Ну скутерасты вообще народ ушибленный

Не наезжать попрошу за зря!

Нормальные мы, просто у нас нет лапки переключения скоростей...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:54   #18
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

вон оно что.. все дело в лапках
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 07:38   #19
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

..... гусиных.....
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:44   #20
Pauls_E
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 39
Сообщения: 97
Вес репутации: 28
Pauls_E is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Pauls_E с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
23.10.11 закрыл сезон пробегом в 540 км Ульяновск > Сызрань > Тольятти > Димитровград > Ульяновск. Погода была отличная, температура около 10 гр. только в Дим-граде уже стемнело и стало попрохладнее, а так с удовольствием прокатился.
Так вот кого я обогнал в районе поворота на Еремкино....... правда я на 4х колесах был
А что так медленно шел? Мот позволяет, дорога располагает..

А сам вчера вечерком прохватил по городу вечернему, резина дубовата при +4 градусах, повороты очень плохо держит.
Законсервировал мот до следующего сезона.......Ждем весны.
Pauls_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 09:23   #21
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 39
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Честно сказать не помню почему медленно, может по сторонам смотрел, или поправлял чего, иль дорога неровная в том месте, в общем причины наверно были. Где условия позволяли шел 100-120.)))
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:45   #22
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

23.10 Ездил с женой на мотике в Ульяновск по делам!!! Туда ехал днем было нормально, а вот вечером был полный пи.....ец. Я думал жена свалится на очередном повороте!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:01   #23
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 76
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера (28.10) прокатился километров 30-40 из Новоульяновска в Ульяновск и обратно. И понял, что сезон действительно закрыт, заднее колесо в юз срывается практически незаметно, оттормаживаться приходилось очень нежно и аккуратно.
Так что FZ на покой до весны, а вот Ижачка можно еще помучать
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 13:03   #24
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
Angry

Вчера в районе половины шестого вечера группа "мотоциклиздов" пронеслась со стороны Старого вокзала...мало того что нас чуть с сыном не сшибли пока мы переходили дорогу(на зеленый для нас свет)..так еще один из них начал откручивать газульку(видимо демонстрируя свою невъебенность) на перекрестке так,что у меня ребенок испугался..мля..я все понимаю,что мототоксикоз и все дела..но если еще раз такое повториться..я за бубенцы с мотоцикла стащу и настучу по башке.надеюсь, ясно выразилась
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:29   #25
Yamaha R1
Guest
 
Сообщения: n/a
Angry

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Вчера в районе половины шестого вечера группа "мотоциклиздов" пронеслась со стороны Старого вокзала...мало того что нас чуть с сыном не сшибли пока мы переходили дорогу(на зеленый для нас свет)..так еще один из них начал откручивать газульку(видимо демонстрируя свою невъебенность) на перекрестке так,что у меня ребенок испугался..мля..я все понимаю,что мототоксикоз и все дела..но если еще раз такое повториться..я за бубенцы с мотоцикла стащу и настучу по башке.надеюсь, ясно выразилась
а что за два мотоцыкла были ? цвет
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:27   #26
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Первый был скутер синего цвета,а второй-красный мот,могу ошибаться:то ли сузучка, то ли сибиха(пардоньте времени не было разглядывать,ладно успела сына из под их колес выдернуть),кто-то ехал еще третий-уже не успела разглядеть...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:58   #27
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я даже знаю о ком речь. У креста ты их найдёшь.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:29   #28
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

видела я того товарища который газульку откручивал, неоднократно в городе..просто предупредила:еще раз что-то подобное повториться-бубенцы накручу на руль и заставлю погазовать от души..я думаю что смотреть на дорогу,особенно когда люди переходят на зеленый для них свет-не составляет особого труда..зенки только надо немного пошире открыть и ручку газа сбросить, а не нестись сломя голову впереди планеты всей, как будто сейчас конец света наступит
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:49   #29
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
видела я того товарища который газульку откручивал, неоднократно в городе..просто предупредила:еще раз что-то подобное повториться-бубенцы накручу на руль и заставлю погазовать от души..я думаю что смотреть на дорогу,особенно когда люди переходят на зеленый для них свет-не составляет особого труда..зенки только надо немного пошире открыть и ручку газа сбросить, а не нестись сломя голову впереди планеты всей, как будто сейчас конец света наступит
писание буковок на форуме наврятле поможет
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:57   #30
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

ты предлагаешь мне нестись с карательным отрядом на крест? я думаю эти люди читают форум и это было предупреждение для них. дальше,если что-то будет угрожать жизни моего сына и мне-я думаю закрытие сезона для этих людей затянется надолго..и думаю на моем месте так поступили бы многие...или я в чем-то неправа?
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co