|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 92 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ижский суппорт не подойдет по посадочному месту.
Проще конечно будет приделать суппорт ижа на эту вилку. Можно со стандартными креплениями помудить, или хомуты забацать. |
|
|
|