![]() |
|
![]() |
#1 |
Administrator
ЖЖ ○
|
![]()
Чего тут комментировать? Вода мокрая, небо голубое и так далее..
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
мотоциклист !
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 49
Сообщения: 527
Вес репутации: 311 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
...карбюратор не сосает,маховик земля бросает...)
я форум смотрю. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
самокатчик ♀
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 54
Вес репутации: 60 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Если администрация своими бездействием и игнором выражает неуважение к пользователям, задающих вопрос, показывая полную недееспособность в ответе за своё детище, то очень интересно послушать мнение последних оставшихся, что их держит тут и как они видят ситуацию в целом...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Что вы хотите услышать? Правду? А нужна ли она Вам? Катайтесь на здоровье и не лезьте в это грязное дело. Отмыться потом будет очень тяжело.
Мы тут скорее по многолетней привычке, чем по какой-то необходимости. Форум умер, как это не прискорбно. И скоро канет в лету, потому как скоро надо будет платить за хостинг, а наш великий и ужасный скорее всего этого делать не будет.
__________________
Не дождутся!!! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
Мы можем поднять форум и ресурс, обновить движок, оплатить и сделать совсем другую тут политику со свободой слова. Выкладывать актуальные и полезные темы большинству сегодняшних мотоциклистов, смело поднимать любые вопросы.
Все что для этого надо - добровольный отказ Гудвина от всех прав на домен и передачу его мне, Андрею Ратмиру или Юре Зайцеву. Мы сформируем новый состав администраторов и модераторов, которым будут свои плюшки за работу и мотивация Почему нам: у нас есть интерес оставить и развивать этот домен. Собирать на нем действительно полезную и актуальную информацию, а не вот это вот все "как собрать урал с помойки". Мы не будем банить людей из любых клубов и взглядов, кто бы чего не сказал за исключением крайностей. Мы привлечем больше действующих активных мотоциклистов, потому что в силах давать интересный хайповый контент часто, нам есть что сказать и показать практически каждый день по теме (даже зимой) и не перетягивая все под свои логотипы или политику партии со сторонними интересами. Тренировки, соревнования, техническая часть, теория вождения, анонсы, конкурсы, путешествия, видосики...все это есть и может быть здесь объединено с пользой для всех и клубов и свободных. То что полезно большинству, а не узкому кругу меньшинств и извращенцев. Юрий подумай.... скажи как Боря в 99 "я устал" и уйди красиво...хотя это стоило сделать уже давно, а не добивать лежачего ![]()
__________________
... banned forever Последний раз редактировалось Вилли, 23.10.2019 в 02:12 |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Administrator
ЖЖ ○
|
![]() Цитата:
![]() А без домена ничего и никому? ![]() Звучит как пердвыборная кампания))
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() Цитата:
Да, я даже на голосование не настаиваю, потому что прекрасно представляю, что никому нахрен ничего не надо от этого форума да и более того контента нужного и полезного остальным негде взять, чтоб сюда выкладывать. Форум сегодня тащить любой очень сложно, высокая квалификация нужна по теме и широкий охват живых людей объединенных интересом в широком формате. От эндуро кросса и спорта до туризма. События, обсуждения, акции итп... у вас этого нет ни у кого в должном объеме, а мы можем притянуть сюда и эндуристов и туристов и спортсменов и уличных ...всех с кем пересекаемся. Рычаги для этого простые имеются.... все что нам надо, это очистить поле домена, убрать этого упертого диванного пенсионера, который перестал воспринимать информацию на усвоение примерно после 67года и живет в своем мире персонажами из советских фильмов.... Как бы дело-то не в его мнении, понятно что дед "того" ...дело в том, что у него есть админка и права управлять, а вот это уже никуда не годится ))
__________________
... banned forever |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
самокатчик ♀
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 87
Вес репутации: 288 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Похоже старею ...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Но судя по ультимативному тону который у тебя остался, ты скорее предпочтешь строить из себя лютого оппозиционера, и обиженного и непонятого гения вставшего как Киса Воробьянинов в третью позицию, чем заняться реальным делом. И потом что мешает Ратмиру, тебе и Зайцеву Юре скинуться на хостинг и забубенить СВОЙ ресурс где будет правильная политика и правильные люди присутствовать?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 23.10.2019 в 09:04 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
Не, я все сказал, как может быть....Иначе быть не может. Никаких обид нет, есть принятие того факта, что с тобой этот форум дно и ты до конца его убил ни проведя за годы никаких улучшений и выводов. На все твои почему отвечать ни времени ни желания нет, все ответы перед лицом зрячих. Решишь отдать домен - звони.
__________________
... banned forever |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
ЖЖ ○
|
![]()
" проблема была не в том, чтобы убить дракона, а в том, чтобы самому не стать драконом."
__________________
All employees must wash genitals. Последний раз редактировалось gar, 24.10.2019 в 16:00 |
![]() |
![]() |