uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде.
Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. 8 20.00%
Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям 20 50.00%
мне по барабану эти уроки 12 30.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 23:08   #211
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
эт к чему? ...
Да всё к тому,Макс. В речах/понтах/проповедях Вилли нет ничего нарушающего правил форума, о чем Гудвин писал чуть выше. Непонятно, зачем он вообще взялся спорить, но со стороны это выглядит так, что он просто утомил царя. Не надо так
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума  
Старый 18.07.2017, 23:13   #212
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
Да всё к тому,Макс. В речах/понтах/проповедях Вилли нет ничего нарушающего правил форума, о чем Гудвин писал чуть выше. Непонятно, зачем он вообще взялся спорить, но со стороны это выглядит так, что он просто утомил царя. Не надо так
не спорю, то же не согласен с Гудвином! с другой стороны от Вилли не раз читались если не оскорбления, то уж явно не хвала в адрес оппонентов... хотя я лично не вижу в этом повода для бана. выглядит как - "кто не с нами, тот в бан!"
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 19.07.2017, 00:12   #213
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
Да всё к тому,Макс. В речах/понтах/проповедях Вилли нет ничего нарушающего правил форума, о чем Гудвин писал чуть выше. Непонятно, зачем он вообще взялся спорить, но со стороны это выглядит так, что он просто утомил царя. Не надо так
Раз забанили, значит было за что. Меня тоже банили, ниче, не умер. Посидит чутка и успокоится.
25-rus вне форума  
Старый 19.07.2017, 00:34   #214
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Разбаньте Вилли и форум хоть оживёт
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/

Последний раз редактировалось melkobes, 19.07.2017 в 05:48
melkobes вне форума  
Старый 19.07.2017, 00:48   #215
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Разбаньте Вилли и форум хоть оживёт
модер просит о пощаде
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось melkobes, 19.07.2017 в 05:48
макс вне форума  
Старый 19.07.2017, 11:41   #216
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

И голосовалка некорректна.
Я например считаю, что концепция Вилли не верна, но она приносит пользу новичкам, если новички с головой и понимают чем это все может закончится...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума  
Старый 19.07.2017, 12:05   #217
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
И голосовалка некорректна.
Я например считаю, что концепция Вилли не верна, но она приносит пользу новичкам, если новички с головой и понимают чем это все может закончится...
то есть результаты голосовалки неверны? вопросы поставлены максимально простые и корректные. результаты ты то же видишь. Разброс мнений есть, но он как говорится налицо. Если плюсануть мнения кому ролики Вилли абсолютно по барабану то против 80%. Это не просто результат, это уже реальное мнение людей сколько бы не обсуждались частности.


Кость, задайся вопросом, откуда у новичка голова? Голова рождается с опытом. Лучше бы передавали свой опыт как не делать ошибок на дорогах, а не как откручивать 200+ делая тем самым главную ошибку на которой может закончится чья то жизнь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 19.07.2017, 13:16   #218
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

прошу сильно не кидать в меня тухлыми помидорами, общался на днях с ребятами, двухколесными, в меру безбашенными, но все едины во мнении, всем надоело звание "байкеры-пидарасы", из за гонок по улицам.... особенно из за "скачек" по Гончарова!
вот кто вчера в первом часу ночи по октябрьской на "кофемолках" гонял? колитесь гады!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 19.07.2017, 16:35   #219
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Британская полиция вооружилась беспилотниками и начала охоту на байкеров
Поймать мотохулиганов не так-то просто, но на помощь полицейским приходят современные технологии.
В городе Саут-Шилдс на северо-востоке Англии дроны позволили выследить и задержать целую мотобанду.
(c) https://www.zr.ru/content/news/90745...a-vooruzhilas/



Жители Саут-Шилдса уже давно жаловались полицейским, что не чувствуют себя в безопасности из-за распоясавшихся
байкеров: они с ревом на огромной скорости носились по улицам, делали вили (езда на заднем колесе) и демонстративно
нарушали ПДД. Местные стражи порядка взяли на вооружение опыт коллег из юго-западных графств Корнуолл, Девон и Дорсет,
где с недавних пор закон круглосуточно охраняют квадрокоптеры, снабженные видеокамерами с разрешением 4K.
Пилотируемые с земли летательные аппараты обходятся на порядок дешевле, чем вертолеты, при этом обладают потрясающей
скоростью и мобильностью. Именно эти качества дронов позволили прищучить мотохулиганов Саут-Шилдса, и теперь здесь
тоже подумывают о регулярном использовании такой техники.

В перспективе в каждой патрульной машине должен находиться квадрокоптер, а полицейских придется обучить управлению этими
летающими машинами. Не исключено, что передовой опыт британской полиции заинтересует и российское Министерство внутренних
дел и скоро в ведомостях госзакупок появятся квадрокоптеры.

В июне «За рулем» рассказывал об инициативной британской пенсионерке, у которой свой опыт борьбы с лихачами: она пугает их
феном, благодаря чему стала настоящим народным героем в интернете.

__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось MaxMan, 19.07.2017 в 16:38
KOT вне форума  
Старый 19.07.2017, 18:19   #220
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
прошу сильно не кидать в меня тухлыми помидорами, общался на днях с ребятами, двухколесными, в меру безбашенными, но все едины во мнении, всем надоело звание "байкеры-пидарасы", из за гонок по улицам.... особенно из за "скачек" по Гончарова!
вот кто вчера в первом часу ночи по октябрьской на "кофемолках" гонял? колитесь гады!
Меня тоже это интересует, только в районе улицы ленина.
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Британская полиция вооружилась беспилотниками и начала охоту на байкеров
Поймать мотохулиганов не так-то просто, но на помощь полицейским приходят современные технологии.
В городе Саут-Шилдс на северо-востоке Англии дроны позволили выследить и задержать целую мотобанду.
(c) https://www.zr.ru/content/news/90745...a-vooruzhilas/

Ну может дойдет это и до нашего края. Когда у меня внуки уже будут.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума  
Старый 19.07.2017, 20:51   #221
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

блть не поленюсь, и в скорости начну отстрел придурков, благо есть из чего!... это не смертельно, но сцуко больно поправлю текст - куплю таки глушаки стоки, и не прост отстреливать. а еще и с погоней! вот это драаайв!!!
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 19.07.2017 в 21:12
макс вне форума  
Старый 19.07.2017, 22:35   #222
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Не больно ли много чести этому вилли? Его нет, а всё перетирается из пустого в порожнее. Освободят - выйдет, захочет сказать - продолжим. А то такое ощущение, что он и не уходил никуда. Срач как продолжался, так и продолжается начатый им..
25-rus вне форума  
Старый 19.07.2017, 23:03   #223
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Не больно ли много чести этому вилли? Его нет, а всё перетирается из пустого в порожнее. Освободят - выйдет, захочет сказать - продолжим. А то такое ощущение, что он и не уходил никуда. Срач как продолжался, так и продолжается начатый им..
где срач? не вижу срача. нормальная, вполне адекватная дискуссия ни о чем.)
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 19.07.2017, 23:08   #224
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

просто дождутся. что гаевые озвереют как в казани, и начнут всех подряд крячить, боюсь как бы до пи...лей своим от своих не дошло...
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 19.07.2017, 23:38   #225
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот я например новичок,купил мот на 102 л.с. И могу сказать что ездить не умею,приезжал на джим хану но не че столь вероятного не увидел,да на малой скорости объезд препятствий она поможет но на большой кто научит,я разгонялся на своем аппарате 1 раз 180 больше страшновато,я бы хотел что б меня научили что б я не разбился и не забрал не кого с сабой,у меня жена и дети есть но когда содишься за эту дур машину выкрутить ручку газа очень хочется,я против как гоняет Вилли по городу но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь

Последний раз редактировалось NIk, 19.07.2017 в 23:53
NIk вне форума  
Старый 20.07.2017, 00:08   #226
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

на скорости > 180 никакого управления мотоциклом не существует, это фантастика.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 20.07.2017, 00:30   #227
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Вот я например новичок,купил мот на 102 л.с. И могу сказать что ездить не умею,приезжал на джим хану но не че столь вероятного не увидел,да на малой скорости объезд препятствий она поможет но на большой кто научит,я разгонялся на своем аппарате 1 раз 180 больше страшновато,я бы хотел что б меня научили что б я не разбился и не забрал не кого с сабой,у меня жена и дети есть но когда содишься за эту дур машину выкрутить ручку газа очень хочется,я против как гоняет Вилли по городу но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь
поздравляю с рождением дочки! Мой совет включай мозг перед откручиванием ручки. Начни с джимханы, она помогает, потом на трек приезжай и откручивай там, но в городе не надо, не можешь читать обстановку вокруг себя не стоит откручивать ручку.
P.S. В городе проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения, будь то пешеход , велосипедист, автомобилист или "яжемать, яжебать"
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума  
Старый 20.07.2017, 00:36   #228
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Вот я например новичок,купил мот на 102 л.с. И могу сказать что ездить не умею,приезжал на джим хану но не че столь вероятного не увидел,да на малой скорости объезд препятствий она поможет но на большой кто научит,я разгонялся на своем аппарате 1 раз 180 больше страшновато,я бы хотел что б меня научили что б я не разбился и не забрал не кого с сабой,у меня жена и дети есть но когда содишься за эту дур машину выкрутить ручку газа очень хочется,я против как гоняет Вилли по городу но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь
что бы не попасть в аварию на мотоцикле, нужно не иметь мотоцикл.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 20.07.2017, 01:59   #229
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь
Уже финиш...












Продолжить?
25-rus вне форума  
Старый 20.07.2017, 03:01   #230
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Одна картинка фигня и насчет нее много приколов ))) догадываться сам будешь?
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума  
Старый 20.07.2017, 07:11   #231
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Одна картинка фигня и насчет нее много приколов ))) догадываться сам будешь?
жена, дети и какой-то мужик?
rippy вне форума  
Старый 20.07.2017, 08:56   #232
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
на скорости > 180 никакого управления мотоциклом не существует, это фантастика.
Смотрел видео в ютубе про спортсменов так они там под 300 мотоциклом упроаляют
NIk вне форума  
Старый 20.07.2017, 09:13   #233
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Смотрел видео в ютубе про спортсменов так они там под 300 мотоциклом упроаляют
Загуглите про остров мэн вот там управляют под 300 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ спортсмены и особо обратите внимание на количество погибших и покалеченных на этих соревнованиях. И это лишь отдаленно приближено к реальным городским условиям, там дороги в идеале и все отгорожено. Надо говоритьто том насколько в городе/на трассе в обычных условиях больше шансов встретиться с непредвиденной внезапной опасностью (тупо кошка/ребенок/выезжающий с второстепенки поц/дикое животное на загордной трассе)?
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума  
Старый 20.07.2017, 09:35   #234
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Андрюха, забыл про таксистов и маршрутчиков !!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Смотрел видео в ютубе про спортсменов так они там под 300 мотоциклом упроаляют

сильно напоминает постоянные разговоры про то что зачем же такие мотоциклы/машины мощные продают? Тут вот вас надо со Зверем объеденить. Я в плане примера могу. Хороший коньяк или вискарь может принести массу удовольствий если его правильно пить соблюдая норму и ритуал. Но тем же вискарем можно нажраться в сопли и с утра блюя в белого друга недоумевать что в этом люди нашли!? или вон как Леха кинуться в пропаганду здорового образа жизни....

Есть еще один пример, прапор мой говаривал. Вот возьмите ножик допустим... Можно хлебушек порезать, а можно и человека убить! Ваш мощный мот - тот же вискарик дорогой или ножичек. И только от вас зависит что вы от этого инструмента получите, удовольствие или головную боль.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 20.07.2017 в 09:42
Гудвин вне форума  
Старый 20.07.2017, 10:54   #235
Crazy Cat
самокатчик ♀
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Crazy Cat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
блть не поленюсь, и в скорости начну отстрел придурков, благо есть из чего!... это не смертельно, но сцуко больно поправлю текст - куплю таки глушаки стоки, и не прост отстреливать. а еще и с погоней! вот это драаайв!!!
Представил на секундочку:
Crazy Cat вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:13   #236
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Андрюха, забыл про таксистов и маршрутчиков !!!!!!!!!!!!!!




сильно напоминает постоянные разговоры про то что зачем же такие мотоциклы/машины мощные продают? Тут вот вас надо со Зверем объеденить. Я в плане примера могу. Хороший коньяк или вискарь может принести массу удовольствий если его правильно пить соблюдая норму и ритуал. Но тем же вискарем можно нажраться в сопли и с утра блюя в белого друга недоумевать что в этом люди нашли!? или вон как Леха кинуться в пропаганду здорового образа жизни....

Есть еще один пример, прапор мой говаривал. Вот возьмите ножик допустим... Можно хлебушек порезать, а можно и человека убить! Ваш мощный мот - тот же вискарик дорогой или ножичек. И только от вас зависит что вы от этого инструмента получите, удовольствие или головную боль.
Верно. Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
25-rus вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:29   #237
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Тут вот вас надо со Зверем объединить.
Это еще зачем?

Цитата:
Хороший коньяк или вискарь может принести массу удовольствий если его правильно пить соблюдая норму и ритуал. Но тем же вискарем можно нажраться в сопли и с утра блюя в белого друга недоумевать что в этом люди нашли!? или вон как Леха кинуться в пропаганду здорового образа жизни....
Трезвого, Юра, трезвого. Уточняю потому, что многие здоровым образом считают питие алкоголя в меру, по праздникам.

Цитата:
Есть еще один пример, прапор мой говаривал. Вот возьмите ножик допустим... Можно хлебушек порезать, а можно и человека убить! Ваш мощный мот - тот же вискарик дорогой или ножичек. И только от вас зависит что вы от этого инструмента получите, удовольствие или головную боль.
Золотые слова прапор твой говорил. Можно спиртом себя и других травить, а можно жирные пятна отмывать, краску разбавлять, медицинский инструмент дезинфицировать. Так что прапор говорил верно, главное это верно сказанное еще верно уразуметь! И не мешать в одну кучу дозу со способом применения.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:33   #238
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лучше Зверя забаньте!!! Одолел он уже со своей пропагандой!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 20.07.2017, 23:08   #239
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

нам тут еще "свидетелей Иеговы" до полного счастья подайте! и мормонов до кучи!!!!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 21.07.2017, 13:59   #240
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
И голосовалка некорректна.
Я например считаю, что концепция Вилли не верна, но она приносит пользу новичкам, если новички с головой и понимают чем это все может закончится...
и согласен и нет!
в чем согласен - в том что голосовалка не конкретна! основания - я лично завелся адресно, именно на тот ролик. который был продемонстрирован тут! с ездой по пошеходной зоне, и "полет" мимо школы! но у Вилли есть много других, скажем полезных, где он демонстрирует приемы езды по гоночной трассе! не вижу в тех видео абсолютно ничего плохого, там показана именно техника! поэтому вижу большую разницу в "роликах" и "ролике"!!!

не согласен - потому что, езда с нарушением ПДД не приемлема в концепции обучения, ни при каких обстоятельствах!!!!

и если Кот, тебе это не понятно, могу пояснить на примере - (внимание! приготовьте тухлые помидоры и яйца!) ибо! нельзя демонстрируя "голубую" порнуху, приобщить к ГЕТЕРОсексу!!! ибо в примере, как и в случае с мото, одно от другого, отличается как небо от земли!!!
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 21.07.2017 в 14:03
макс вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co