|
|
|
#24 |
|
мотоциклист !
|
Репетиция!!!
7ого мая в 16:00. Сбор у первой школы (Гимназия). Если все приедут и хорошо откатаем то репетиции 8ого не будет. Персонально Казбеку. Отпишись что прочитал и что будешь
__________________
|
|
|
|