|
|
|
#5 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это для того чтобы работники Гибдд смогли убедиться, что продавшая тебе мотоцикл фирма имеет право торговать мотоциклами.
Может быть сейчас уже и не надо, повторюсь, всё меняется в этом мире. Я последний свой мот на учёт два с половиной года назад ставил. Мне давали, но не помню, пригодился или нет.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|