|
|
|||||||
| Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 53
Вес репутации: 22 ![]() |
Во класс. у меня ещё и в коробке Днепра 4 ускоренная стоит? Ещё раз спасибо. Сколько много ньюансов тут можно узнать. Мост на Днепра собираю новый с 9кой, так что выть больше не будет.
|
|
|
|