|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Если бы ГАИ поставило перед выбором, ваше действие? | |||
| Кладёшь права на стол. |
|
10 | 76.92% |
| Помогаешь ловить СВОИХ, но с правами. |
|
3 | 23.08% |
| Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#39 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Росгосстрах ?
Да никогда в жизни больше к ним не пойду. Одного раза хватило. Есть более достойные компании.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|