|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
да, со всех сторон уже завинчивать одолели
Надо ехать в ПТС делать отметки, гемор еще тот…есс-но не бесплатно опять. Суть от этого не поменяется, как ездил на 37 колесах и железными бамперами так и буду. |
|
|
|