uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 00:36   #1
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Попробовал через РГС
в графе "номер ТС" столкнулся с косяком, вбивается только по авто формату, никаких 4 цифр и 2 букв.
техподдержка вежливо шлет лесом.
Пока явно страховые не торопятся делать нормальные сервисы онлайн-полисов. Оно и понятно. РГС ине выдало форму только для авто.

РЕСО-Гарантия почему-то не пускает дальше, говоря, что я не прохожу проверку РСА (хотя фыдж страховал там и авто пару лет назад). Написал в техподдержку, ответили, бум разбираться.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 08:49   #2
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

С месяц назад тоже пытался через РГС онлайн, не пустил. Позвонил им, сказали что наши сраные мотоциклы пока не страхуют онлайн. РЕСО не нашла номер диагностической карты.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:25   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
РЕСО не нашла номер диагностической карты.
РЕСО постоянно что-то мутят. На протяжении нескольких лет постоянно у них оформлял осаго на все свои машины (тогда и рабочие ещё были две). Потом вдруг они начали отказываться страховать мотоциклы, я соответственно перестал у них страховать машины. Очень мутная компания, не советую с ней связываться.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 10.03.2016 в 12:42 Причина: ошибку исправил
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:00   #4
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 39
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, подскажите кто в курсе. Если у меня судебные тяжбы по дтп не закончены, мне полис обновят в тойже страховой или развернут до завершения процесса?

Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 10.03.2016 в 17:04
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:34   #5
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Народ, подскажите кто в курсе. Если у меня судебные тяжбы по дтп не закончены, мне полис обновят в тойже страховой или развернут до завершения процесса?
Юр, да вряд ли кто тебе ответить сможет. Попробовать, да и всё. Либо откажут, либо назовут такую сумму, что сам не захочешь страховаться у них.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:10   #6
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 39
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Да мало ли, может сталкивался кто, а так да, попробую в любом случае, там видно будет.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:45   #7
коля
велосипедист ♦
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 113
Вес репутации: 0
коля is infamous around these partsколя is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
РЕСО постоянно что-то мутят. На протяжении нескольких лет постоянно у них оформлял осаго на все свои машины (тогда и рабочие ещё были две). Потом вдруг они начали отказываться страховать мотоциклы, я соответственно перестал у них страховать машины. Очень мутная компания, не советую с ней связываться.
ездил в выходные в РЕСО 5 лет был застрахован у них, страховка на автомобиль а этот год отказали, говорят у них полис из принтера не вылазиет ,поехал в главный офис там говорят мы не может вас у агента отнять езжайте к нему он вас застрахует ,вот так я покатался так и не застраховался ,уроды одним словом
коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 23:20   #8
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Предложение актуально.Могу помочь оформить страховку в офисе "Россгосстраха".Всё законно и официально.Кому помогал были приятно удивлены ценами.Моя фирма плотно работает со страховщиками.Так что если нужно помочь звените-
8-962-603-02-64
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 08:33   #9
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 113
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

http://vk.com/wall-90362126_87552

а с 1 июля новые, защищенные (читай дорогие) бланки полисов

Последний раз редактировалось Noob Saibot, 18.03.2016 в 08:37
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 10:45   #10
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Отменили эту хрень с заменой полисов, успокойся.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 14:57   #11
iline
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 131
Вес репутации: 103
iline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to behold
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Лёха-ножи Посмотреть сообщение
Предложение актуально.Могу помочь оформить страховку в офисе "Россгосстраха".Всё законно и официально.Кому помогал были приятно удивлены ценами.Моя фирма плотно работает со страховщиками.Так что если нужно помочь звените-
8-962-603-02-64
Алексей спасибо за помощь!
iline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:23   #12
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Выражаю огромную признательность по решению вопроса со страховкой Леше-Ножи! Просто браво!!!
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co