|
|
|||||||
| Прочее продам/куплю Объявления о купле/продаже |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
мотоциклист !
|
Ыыы,шарик все же какой маленький, в августе к шаурману московскому кататься ездил,по пути к ним заезжал,купил у них колодки на втыкса,и чуть не купил у них fjr). Классный салон, хороший магазин, но вот айпона у них тогда не нашлось(
|
|
|
|