|
|
|
#6 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 187 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прохиляет или не прохиляет вопрос открыт. Слышал что есть закон или постановление какое то о том, что в фамилиях, именах и отчествах буквы Е и Ё равнозначны. Насколько это соответствует нашей Российской действительности? Вот вопрос для юриста. Прошу только по существу вопроса отвечать.
|
|
|
|