![]() |
|
![]() |
#1 |
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 49
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 779 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 263 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Бери любой с навителом, у меня самый дешевый уже лет 5 работает.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Guest
Сообщения: n/a
|
![]()
Если есть андроид-смартфон с GPS-приемником, то еще как вариант можно купить программу от Навител через Play market. Будет почти то же самое, только дешевле и не придется покупать и таскать с собой лишнее устройство.
|
![]() |
![]() |
#4 |
ЖЖ ○
|
![]()
угу
и андрюша схерачит ваш аккумулятор в 2 раза быстрее... как весело остаться в поле с севшим телефоном.... |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Guest
Сообщения: n/a
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
#6 |
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Навигатор брал самый дешёвый (на момент покупки около 3 тыс.р.). Когда едешь по чужому городу, он включен постоянно, маршруты рисует быстро и чётко. А вот на телефон мне постоянно кто-то звонит. Поэтому телефон - это телефон, а навигатор - это навигатор.
__________________
Не дождутся!!! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
мопедист ♠
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
валяется где-то нафигатор Prestigio. по порядку: на мотоцикле от вибрации развалилось гнездо зарядки, пришлось ночью в польше кромсать кабель, разбирать навигатор и кидать провод прямо на аккум, в результате получился экран обмотаный изолентой с торчащим из недр шнурком, но работает. По поводу по: нахер навител! при проезде варшавы эта сволочь постоянно говорила "пересчет маршрута", а когда завела в какую-то жопу объявила "хозяин иди на ***, думай сам"(на экране висела "ошибка №xxxx"). Ночью в бельгии эта электронная хрень завела на какое-то кладбище или прокладывала дорогу по раскисшей грунтовке где-то в полях, причем вообще не ориентируясь на дорогах с односторонним движением или разобраных мостах. в результате выключил навигацию и использовал исключительно как карту. причем полную карту европы не воспринимал вообще, приходилось через телефон кидать в отдельную папку карты пары-тройки стран и ехать по этим огрызкам
__________________
Стальные Крылья |
![]() |
![]() |