|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 35
Сообщения: 174
Вес репутации: 57 ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я приходил сдавать теорию на А после полугода сдачи на В. При этом на машине не ездил (это такая многоходовка для получения прав на А), и без подготовки сдал с первого раза на А. По деньгам. Я учился в ДОСААФ, 1,5 часа езды выходило 200 рублей. Сейчас скорее всего дороже. Почем вышло сдавать сам экзамен уже не помню, вроде пошлина около 800 и за сами права тоже сколько-то (удостоверение). Ну и бензин опять же. Вообще, тут связь прямая - чем хуже ездишь, тем больше заплатишь...Хотя при наличии мозгов можно на В и с первого раза сдать. Я сдал со второго, мент завалил, план как никак
|
|
|
|
|