uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 02:12   #1
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 219
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
.....фаерщики из выступавших коллективов максимально близко к тематике были, молодцы. Особенно понравилось как парень управлялся с лисапедом на одном колесе (не знаю как эта хреновина правильно называется).
вот эта херовина то?)
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:05   #2
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ага, эта самая. У Janke, наверное, внимание сосредоточено на твоих шортах было всё выступление, вот и не запомнил больше ничего

Последний раз редактировалось Sport, 06.05.2013 в 10:03
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:44   #3
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 24
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

ааа.. ну это же не парк Свердлова
Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:54   #4
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 49
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

УГ полное.
Место встречи неудобно и нам и окружающим.
Колонна - воплощение бардака.
Концертная программа - вааще пипец, только стантеры порадовали, фаерщиков не дождался, уснул бы. Убуханные реконструкторы - просто жесть.
Короче, надо было ехать в Тлт или Сызрань.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:16   #5
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 219
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janke Посмотреть сообщение
ааа.. ну это же не парк Свердлова
это у нас было открытие сезона огня 3го мая.с парка еще нет фоток.




а мне все понравилось в программе.Колонна бардак по понятным причинам.месторасположение адекватное,как и на закрытии,ну лично мне удобно.Не знаю чего все так какашками кидаются.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:17   #6
Счастливчик
велосипедист ♦
 
Аватар для Счастливчик
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 106
Вес репутации: 26
Счастливчик is on a distinguished road
По умолчанию

офф топ, просили разместить.
...От участника конфликта...
Здравствуйте уважаемые дамы и господа=) Хочу отметить, что ДПС изрядно подпортили праздник, в колонне я так и не проехал… вероятнее всего, кто-то помнит, как девушку на желтом мотоцикле остановили и начали качать…. Хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, которые ринулись нам помогать. такой отдачи и помощи мы не ожидали… удивлены людям, которые не пожалели времени и сил в помощи. нам сделали документы, помогли спрятать мот и привезли ключи… просто одни эмоции МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. я с таким сталкиваюсь в первый раз. огромное спасибо.
А теперь, в кратце что и как было… Девушка на мотоцикле, не имея прав подъезжает, чтобы припарковать мотоцикл. к ней подбегает сзади инспектор дпс, выдергивает ключи из замка зажигания. Говорит давайте показывайте доки… прав и доков нет, потому что моту неделя отроду и птс еще не пришла.. ток сервисная книжка и чек. Мол пройдемте туда сюда. инспектора окружает толпа, мол чо такое девушка никуда не ехала, а сидела тихо мирно на мото, верните ключи. разгоряченная толпа пытается всячески заговорить инспектора, но он ни в какую.. достает телефон и тип того с кем то разговаривает… мол мне сюда омон, будем применять оружие и все такое. Люди в открытую ржут… инспектор понимает, что он в меньшинстве, отступает и уходит с ключами. мы в растерянности не знаем что делать… подходят разные люди, предлагают помощь… в итоге подошел мальчишка, забрал у нас чек и сделал нам доки на 50 кубов. помогли откатить мот в безопасное место и спрятать. потом нас нашел еще какой-то чувак и привез нам ключи от нашего мота… приезжаем в парк нам говорят, что уже отправили людей с доками туда к магдаку. позвонил привезли обратно! такой отдачи мы не ожидали…. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. от Валентины

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто не остался равнодушным в той ситуации, когда у меня гаишник забрал ключи от мота...всем, кто заступился, кто был рядом...а особенно тем, кто бросился решать вопрос с доками и каким-то чудом выманил мои ключи обратно...)) байкеры - добрейшей души люди..)) спасибо за такую поддержку, совершенно незнакомой девченке..))
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4FjIlAgeNxs.jpg
Просмотров: 1228
Размер:	164.5 Кбайт
ID:	29283
__________________
don't worry, be happy... http://natribu.org/
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:24   #7
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 181
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Это еще раз доказывает, что необходим полный пакет документов для езды на мотоцикле. Неужели сложно получить права, зарегистрировать мотоцикл в ГАИ и СПОКОЙНО ездить по городу??? Зачем тратить себе нервы, когда проезжаешь мимо ДПС и думать остановят тебя или нет??? Если не успела я получить все доки на мотоцикл, так и простоял он все открытие в гараже. А теперь получается ГАИ-говно испортили нам праздник, а мы все такие розовые и пушистые.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:30   #8
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 447
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Это еще раз доказывает, что необходим полный пакет документов для езды на мотоцикле. Неужели сложно получить права, зарегистрировать мотоцикл в ГАИ и СПОКОЙНО ездить по городу??? Зачем тратить себе нервы, когда проезжаешь мимо ДПС и думать остановят тебя или нет??? Если не успела я получить все доки на мотоцикл, так и простоял он все открытие в гараже. А теперь получается ГАИ-говно испортили нам праздник, а мы все такие розовые и пушистые.
да ладно , не бузи )) я бы на новеньком моте тоже приперся без доков. Хотя это и не отменяет самого факта что делать так не надо )
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:34   #9
alex27041978
самокатчик ♀
 
Аватар для alex27041978
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 53
Вес репутации: 22
alex27041978 is on a distinguished road
По умолчанию

+1 если на моте есть гос регистрационный знак, драйвер и нажопница в шлеме к вам бы никто из сотрудников ГИБДД даже не подошел.
alex27041978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co