uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Результаты опроса: Нужно ли огнестрельное оружие в лицензионной продаже?
Да 51 48.57%
Нет 35 33.33%
Сомневаюсь (не определился) 12 11.43%
мне пофиг 7 6.67%
Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2013, 14:16   #11
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Начнем с того, что страны нет с 1917 года. Большевики под жидовскую дудку создали машину, которая пусть и с высоким КПД общественной деятельности, но едет по скучной и бездушной пустыне без навигатора по кругу. Леваки одним словом
Второе: пока прошло всего 20 лет, когда те кто развалил эту машину, продают с нее запчасти и пытаются вылезти "из грязи в князи" и быть более чем просто "вор в законе". Ничего, это тоже нормально и временно. По крайней мере не так страшно как третье.
Третье: так как все в поиске третьего пути (демократия, либеральность, гуманизация), не понимая первых двух - второй правый путь придет в самом жестком для него виде очень скоро. Чтоб напомнить о себе. Скорее всего это выльется войной. И не россиянская это стратегия, а глобальная. И наша "страна" уже ведома давно ведущими захватчиками.

я могу привести пример для размышления. Чтобы что-то КРУТО развить нужно всего 3 этапа. 1- запретить 2 - возмутиться 3 - разрешить

2 мировая война дала хорошую основу для первого шага против идеи национал -социализма. Можно долго тут на эту тему разговаривать, но это факт. Эта основа живет в наших головах уже 60 лет и у многих она очень сложно рушится как же "деды воевали". И никто не видит разницы между научными расовыми теориями вроде теории Гюнтера (довоенная теория), и лже теориями нацизма (уничтожения) Третьего Рейха. Какому Ване это объяснишь? Глобальная политика же, что те кто на самом верху (семьи Рокфеллер и Ко) ведут свое дело на мировом уровне уже сотню лет и чтобы его сломить нужно понимание хотя бы на уровне своего государства, чтобы не потерять свою нацию.
Сейчас заканчивается первый шаг, все глобалисты уже работают над вторым шагом: "как посеять массовое возмущение?". Ответ прост: сделать это руками приезжих народов. Ассимилировать их "обещая красивую жизнь" и тем самым из-за культурных и нравственных различий в совокупности с общей "демократизацией" все выльется в бунт или войну. Это можно сделать как на уровне одной страны так и в мировом масштабе. Все к тому и идет, Европа раздвинула свои толерантные ножки после "наезда" нацистов в 30х-40х не подумав, что наезд "нацистов" - в том виде Третьего Рейха тоже "маневр" в сторону глобализации, но так сказать "задумка на долгий срок"

Еще чуть чуть и мы уже во втором шаге "возмущения". Оно уже нарастает. Потом война. А потом "суп с котом"
Либо будут все дворнягами "чипованными" в либеральном обществе пидорасов, либо будет жесткий строй где у каждого будет "свой насест" и роль. Я если честно за второй вариант, так как "наелся" этой толерантостью.

Последний раз редактировалось Вилли, 20.01.2013 в 23:05
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co