![]() |
|
Закон Законодательные акты, изменения в правилах |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
мотоциклист !
|
![]() Цитата:
как говоритца скатертью дорожка! я на буханке, после "капа" под желтый с места неплохо ухожу не попади мне в бок - краску поцарапаешь!
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 42
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 579 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Лучший ответ, а краску да, потом рихтовать и красить...
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
мотоциклист !
|
![]()
да... при чем за его счет!
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Guest
Сообщения: n/a
|
![]()
Видео с громким названием без комментариев.
Есть маленький вопрос к нашим "правозащитникам". В последнее время на всякие действия и законы, проводимые сверху появляются призывы к написанию разного рода писем президенту и прочим персонам и инстанциям. Насколько эти призывы соответствуют действительности и представляют ли реальную силу при наборе определенной критической массы недовольных или так и остаются пустой бумажкой, фейком для отвода глаз? Есть ли примеры реальных дел, поменявших свой исход, благодаря подобным письменным успешно проведенным акциям? Последний раз редактировалось Saimon, 09.03.2013 в 23:22 |
|
![]() |
![]() |
#5 |
Guest
Сообщения: n/a
|
![]()
И есть, и нет. В свое время составляли письмо на тему изменения габаритов номеров на мотоциклах. Получили вот такой ответ (на странице надо ткнуть "получен ответ")
|
![]() |