uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2010, 18:34   #25
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Если на иж установить Гидропневматическую вилку и литые диски с дисковым тормозом (камплект ОРИОН называется). То мот очень хорошо будет держать дорогу, и тормозить, но и обслуживание как и покупка обойдётся в нормальную сумму. (Вилочка Орион и гидравлический тормоз, копия от ЯМАХИ ИКСР 400 вроде). Иногда замечаю что люди берут б.у байк, и с ушатаными частями, и после не ремонтируют его. а тюнингуют н авсе деньги. а после это всё сыпится, и денег на ремонт не остаётся( х.з к чему я это написал)
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co