|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Где же взять ИЖ из коробки???? )))
ДА и про свалку я не говорил, речь шла о ПОЛУубитых или просто битых аппаратах. ![]() ДА дорого, но результат восстановления будет лучше того же нового ижа. |
|