|
|
|
#9 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помнится, в 90-е всплыл в наших краях какой-то краденый "Кавасаки". Болтали, что куда-то в деревню его сбагрили, даже не перекрашивая и не перебивая номера
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|