|
|
|
#10 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 280 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А тазиководу можно было и в торец докучи,шоб не торговал им
Лех удачи со страховкой,если шо обращайса поможем
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно. |
|
|
|