|
|
|
#11 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
опа-на! А с дрожжами то что? Просто неоднократно проливал штаммы разных дрожжей. Пока вроде бы всё ОК. Даже пытался окультурить дикие дрожжи
В общем жутко заинтересовал зачем на лобовуху то дрожжи?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 13.09.2012 в 22:53 |
|
|
|