uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Отчёты о путешествиях

Отчёты о путешествиях Кто, куда, когда и на чем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2012, 01:38   #17
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 35
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 602
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Большая у нас страна,братья,красивая и большая. сегодня вечером доехал до Лазаревского. краткие впечатления- самые плохие дороги это Саратовская область. Но так как пацаны вообще ребята,и умеют и могут, ремонт имеет место быть! так что бояться не надо. самые классные дороги-однозначно краснодарский край. почти весь серпантин готов. ремонт этом дело идет полным ходом. Еще вот что скажу-хуйня этот ваш Dragontail:-) потом напишу подробнее.
что касается Новомихайловского. За день до моего отъезда тут случилась беда,наводнение. сегодня проехал непосредственно по улицам, везде идут работы, мчс, люди убираются,воды нет но грязи полно. дай Бог им помощи.
сижу на пляже с пивом,слушаю прибой и смотрю на звезды по городу своего детства погулял,слезу пустил. какая все таки замечательная вещь,каникулы:-)
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co