|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
мотоциклист !
|
ДЫк тут 95 г.в. а не 92, + honda + из европы.
Последний раз редактировалось hitch-kok, 13.01.2010 в 12:10 |
|
|
|