|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0 ![]() |
следующая сдача 9-го августа, четверг
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
|
А если есть права категории В на А можно без школы сдать?Или проблематично...
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
дальнобойщик ♫
|
Цитата:
). Это заявление несёшь в дежурную часть ГИБДД - вход находится за воротами, где сидит охранник.Ждёшь ответа на заявление, одновременно оформляя мед. справку. После получения ответа идёшь в кабинет № 306, с паспортом, медсправкой и её копией. Сначала сдеётся теория. Потом назначается практика. Практика сдаётся на моте, имеющем всю необходимую документацию.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 49
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 779 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() 1. Делаешь медсправку 2. Едешь в ОблГИБДДу и тетя на стойке объяснсяет как писать заяву на сдачу экзаменов по самоподготовке. Потом несешь ее в дежурную часть с лицевой стороны ГИБДДы и регистрируешь у пентов в окне. 3. Ждешь месяц письма на почтовый адрес указанный тобою в заяве. 4. Получаешь письмо, несешь его, паспорт, медсправку, бабла и свою задницу в ОблГИБДДу, тетя на стойке дает тебе квиточки на оплату и передает доки менту в 306 кабинете, он подшивает тебе экзаменационный лист,с ним идешь в начало коридора в экзаменационный класс и сдаешь теорию. 5. Организовываешь принятие у тебя практики (готовишь площадку, разметку, конусы, доставку мента) или примазываешься к экзамену в авто-мото-школе. 6. Проезжаешь 3 упражнения без ошибок. 7. Едешь в ОблГИБДДу за правами. 7. ПРОФИТ
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мопедист ♠
|
Тогда если не тяжело напишите что за упражнения и где их можно попробовать выполнить?
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
дальнобойщик ♫
|
Цитата:
http://poruli.narod.ru/upr.html По выполнению: внимание, агрессивная реклама: смотри топик "Мотошкола №1"
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 49
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 779 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А можно в Пилот скататься и поиграться за 100 р в час
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Стыдно, но до сих пор без прав езжу, решил всерьез заняться этим вопросом и до конца сезона получить-таки эту бумажку и объехать ближайшие города, особенно к татарам хочется съездить - на их ровные дороги =) теоретически, если всё будет хорошо, к концу сентября должен успеть. Что да как понял, интересует необходима ли медсправка для написания заявления в ГИБДД о сдаче по самоподготовке. Или можно отправиться к ним, написать заявление и втечение месяца в удобное время пройти медосмотр.
|
|
|
|
#9 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
можно направляться и писать заявление. Чем раньше тем быстрее рассмотрят. Обычно около месяца.
|
|