|
|
|
|
|
#1 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 98 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
|
Вить, даже студенты третьего января еще не учат нихера. Так что не рассказывай басен
числа с 10 я еще может поверю
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 98 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
|
на новый год главное не начинай, а то как новый год встретишь...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я себе запчасти со штатов заказываю - несмотря на стоимость доставки в 2-3 раза дешевле чем ваш экзист и мегазип. Но, по-моему, там только запчасти на мото американского рынка.
http://www.cycle-parts.com
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|