|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 32 ![]() |
Полностью согласен, ДПС на нас пох! Регаются только в основном чепперисты))) Сколько ездил мимо ДПС ни когда не останавливают) Но у меня привычка,когда еду мимо них, сделаю перегазовку до отсечки и вперед с песней)
|
|
|
|