|
|
|
#25 |
|
самокатчик ♀
|
да, блин
вот я всеми лапами и колёсами "за" тока нужно это, объединяющее начало,тот кто в седле как уже у себя на диване дома ) типа Анны Георгиевны и будет у нас MG из 8 человеков ))
__________________
Кошки и мотоциклы это необыкновенное сочетание!!! |
|
|
|