|
|
|
#1 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 223 ![]() ![]() ![]() ![]() |
на Самарамото:
Цитата:
![]() Боб, много кубов, мало цены.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Сам смотрю и хренею....
либо нерастаможенные, либо металлолом.... Не верю я в такую халяву... DN-ка за 300к.... неверю...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 40
Сообщения: 191
Вес репутации: 38 ![]() |
только душу растравил, да и еще большую нелюбовь к правительству(снова назрело) накой нужно стране с вымершим мотопромом пошлина в 35% ОТ стоимости мота, сделали бы 10% так в казну столько бы пошло денег, ан нет все для страны все для народа- даешь каждому по "цинковому" тазу.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
не только правительство, но и банальная жадность диллеров которые работают под "2-3" процента. так что новый мотоцикл по приходу в россию увеличивается в цене ровно в два раза.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 52
Сообщения: 325
Вес репутации: 283 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боб, много кубов, мало цены.
[/QUOTE]конечно Спасибо огромное с поклоном . Но серенькие моты мне не интересны. Да и куплен ужо конь - то. И вот совпадение-CBR 1000 только не RR а F. Правда годами постарше но и ценой почти в разы подешевле. Т.Е. - много кубов мало цены.-задача уже решенная.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя. |
|
|
|