|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
Странно
у меня номер на аудюхе простоял 3 года, был переставлен на монстрика (еще почти год), месяц назад без проблем перекочевал на фросю... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парни, а если взял мот сейчас регистрировать обязательно в течении 5 дней после сделки или 20 дней по транзитам? а если до суха ждать ничего не будет или пожурят???
![]()
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 36 ![]() |
Цитата:
Я свой мот после покупки чуть больше 8 месяцев на учет не ставил, а при регистрации гайцы про транзит даже и не вспомнили |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понял, спасибо! Тогда еще вопросик: если привезти на прицепе не заставят снимать чтобы номера сверить, а то может у них не принято выше колена подниматься?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не заставят.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
ЖЖ ○
|
Цитата:
Что взял то - колись.... |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
День добрый, парни!
Расскажу что сейчас с регистрацией, кому это надо. Взял мот во Владимире,24-го гаи там не работало, но за красивые глаза и жалобный взгляд ребят с чужого региона все оформили. По закону можно поставить в любом подразделении города независимо где проживаешь (зарегистрирован), что, в принципе, и подтвердили в заволжском когда туда звонил, НОООО! приехав туда нас послали на три буквы и две цифры: Ефр. хх - В областное точнее! Сказали что моты ставят только там (девчонки страховщицы уточнили, что это какое-то негласное распоряжение у них). пришлось гнать прицеп за свиягу, на осмотре инспектор долго что-то искал, после вопроса что ищет? оказалось шильдик, а токовых у меня нет. Тяжело вздохнув и сверив номер рамы подписал и отпустил. В окне куда доки сдают другой инспектор долго изучал доки, лазил по компу. Оказалось в общей базе не проходит что мот снят с учета! (вот что значит снимать с учета в нерабочий день да в другом регионе!), пришлось ждать еще час пока они созванивались с тамошним ГИБДД. оказалось что все в порядке, и в итоге в 11.00 я с номерами! И страховать надо со дня постановки на учет, иначе не принимают! а ТО проходить до страховки, иначе не страхуют! Вот, в принципе и все, что хотел повествовать! Теперь остается сдувать пыль и готовить технику к сезону!
|
|
|
|