|
|
|
#26 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 27 ![]() |
Цитата:
Хочешь жарить вечерком - одевается, а днем просто аккуратненько катается "голым" без экстрима.Для города нужна удобная, хорошо подобранная по размерам текстильная экипировка. Либо перфорированная кожа для температур 20-30 градусов. Еще дело в том, что если ехать по трассе, да и без ветровика, то в принципе не жаркр и в 30. Другое дело выехать в солнечный летний день и вставать на светофорах В этом случае и шлем не хочется одевать Есть мнение, что спасает термобелье. Я его не испытывал на мото, честно....Верится в 100% эффективность слабо и вряд ли что либо заставит меня "укутаться" при езде по городу в солнечные дни летом...Лучше буду аккуратнее просто стараясь не упасть.Нужна разная экипировка. Даже перчатки, до 20 градусов нужны теплые, а выше 20 градусов - тонкие. Нужно смотреть и мерить экипировку, чтобы локти сидели плотно, плечи на своих местах иначе толку от нее не будет. |
|
|
|
|