|
|
|||||||
| Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#40 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 45
Сообщения: 187
Вес репутации: 75 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наткнулся я тут на один мотоцикл и он мне очень приглянулся. Кто нить может рассказать про него? А больше интересует его надежность и обслуживание. С другим я так понял у него все вери гуд... Вот эта модель - KTM 690 Enduro R https://auto.ru/mototsikly/used/sale...2355766-97794/
__________________
Съел бобра - спас дерево. |
|
|
|