uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Эндуро/Кросс/ATV

Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2017, 07:41   #30
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_73rus Посмотреть сообщение
Ребят посоветуйте какую эндурку взять после хард эндуро ДРЗ400Е. Выбор лежит между сузуки ДРЗ 650 и хонды Хр650л. И то и то нравится, но все же душа лежит больше к дрзтки. И еще у Хр650 настораживает что радиатора нет. Короч други дайте совет)
xr650l - с ростом ниже 185 не стоит ) Тяжелый и высокий, а вот xr650r другой мотоцикл от слова "совсем"

возьми xr650r там и рама алюминий, и радиатор есть, и пониже она и повеселее...Единственный минус электростартера нет Только пацанский кик ))
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co