|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
А какая разница? Это как с Емельяненко - извинения кадыровцев уже никому не нужны.
Райкин высказался по существу, всё по сути. Те, кто его критикуют, просто третируют себя.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|