uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.09.2016, 14:43   #12
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
дико извиняюсь, а почему именно апельсиновый?
ну это как "если изолента - то только синяя" "если спирт - то только апельсиновый"

зы. я впервые слышу о таком спирте, если честно )) Что это? Знаю только воров апельсиновых ))


По теме: чтоб наверняка не отлетало даже по краям со временем, нужен именно оригинальный 3M, все верно. Но и тот также надо клеить на обезжиренную поверхность и прижимать сильно по плоскости. Важно чтоб плоскости совпадали четко...тогда и через года не отклеится без ножа и спирта. У самого все камеры на этих креплениях, как на шлемаке так и на мотике.

Последний раз редактировалось Вилли, 25.09.2016 в 14:47
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co