|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
ну это как "если изолента - то только синяя" "если спирт - то только апельсиновый"
![]() зы. я впервые слышу о таком спирте, если честно )) Что это? Знаю только воров апельсиновых ))По теме: чтоб наверняка не отлетало даже по краям со временем, нужен именно оригинальный 3M, все верно. Но и тот также надо клеить на обезжиренную поверхность и прижимать сильно по плоскости. Важно чтоб плоскости совпадали четко...тогда и через года не отклеится без ножа и спирта. У самого все камеры на этих креплениях, как на шлемаке так и на мотике. Последний раз редактировалось Вилли, 25.09.2016 в 14:47 |
|
|
|