|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
Миш, гальваники в Ульяновске есть. Хрома нет. Я б на месте топикстартера попробовал делали никелировать в несколько слоев. Благородно выглядит, если со вкусом подойти к вопросу
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 617 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Гальваники есть, хрома нет ... Вспомнил Матроскина: "Средства у нас есть. У нас ума не хватает..." У нас же наоборот
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est". |
|
|
|
|