|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 113
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
внешний вид уж очень нравится
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
|
однозначно бери. резвый и красивый. сам хотел такой. но взял версис с тем же движком. для ульяновских дорог. и вообще нравится-бери. я так выбирал и нисколько не прогадал. мот надо любить.
Последний раз редактировалось Алексей 1, 22.07.2016 в 17:52 |
|
|
|