|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Это место на столбе (мой рост 184) от его колеса. Светофор чуть приуныл…
Сам цел - это самое главное. По аварии прав. (но, левее левого опять же надо быть аккуратнее) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
|
жесть...видела как он из двора своего дома выехал примерно в это же время..айайай, Армэн..аккуратнее((
__________________
Золото убило больше душ, чем железо – тел. |
|
|
|