|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
а в 41-45 годах патриотизм какой был? не такой как сейчас?
все жили в достатке, ездили на курорты заграничные, медицина была самая самая, справделивость выпирала? нет. все было намного, намного хуже чем сейчас. мясо по празникам если. батя мой за 7 км учится в школу ходил пешком. одежы новой совсем не было. а патриотизм был. люди жизни ложили. другие наверно были. люди.
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И вообще это аморально.. за спины предков прятаться. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
Думаю (не дай Бог, конечно..) случись война масштабная - население поднимется не хуже чем в 1941 году. Но суть не в этом. Много лет прошло с тех пор и многие ценности изменились, а люди в своем большинстве остались такими же. Но это ничего не меняет, т.к. раньше была национальная идея и вся страна жила, как один организм. Теперь же кто у власти (читай - "кормушки") тот и "патриот" настоящий, а мы нищеброды только и делаем, что ноем - то зарплата маленькая, то налоги большие... и нас же этим понукают...
|
|
|
|