|
|
|
#11 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще пример - повальные уголовные дела по поводу приобретения средств за незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Чувак купил ручку с камерой в Китае за 3$ и получил уголовку! Это ли не импотенция системы? При этом, этим занимается ФСБ. Посчитайте сколько бюджетных денег уходит на это - на судей, на следователей, на прокуроров, на канцелярию. При этом законодательной, судебной и исполнительным властям абсолютно пофиг на все. У них служба, и пенсия, и план. А на судьбу человека давно всем плевать |
|
|
|