|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
Если нет - набивай смазкой и катайся дальше. ИМХО - я бы заменил сразу, уж коле залез Как показывает практика, оставишь и через пару тысяч опять полезешь, чтобы поменять.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Кстати, согласно мануалу, там никаких шплинтов или стопорных шайб не предусмотрено.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
По поводу ключа - берешь округлый ключ с зубцом и пилишь в нем квадрат под динамик ЗЫ - если конических подшипников в размер не найдешь, обращайся, как раз на складах лежат комплекты
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 20.11.2014 в 16:14 |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Лучше подшипники заменить, если подклинивание было. и поглядеть, нет ли выроботки. ввиде дорожек
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попробовал затянуть - подклинивают, буду искать новые подшипники. Спасибо всем откликнувшимся.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
у тебя выроботка в виде дорожек. ты их подтягиваешь ролики-шарики в дорожки больше уходят. из за этого и клинят
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|