uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > По Сайту

По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 21:49   #1
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я плюсану к Алёне.Было бы неплохо
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 23:34   #2
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Я бы попросил возможность удалять свои темы(не конкретно мои, естественно) в барахолке и т.д, я ценю чужой труд. И пишу сам чтоб удаляли темы мои, когда найдено что то. Но всё же так удобней для многих было бы, т.к не будут написывать потом другие форумчаны.
Просто в барахолке много кто не отписывается что куплено, обменено, продано.
Давно хотел предложить так сделать, но думал бестолков, а теперь смотрю активность в теме, почему бы и не вставить своё
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности
https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент
драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:58   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
А я плюсану к Алёне.Было бы неплохо
Соглашусь. На многих форумах есть закрытые ветки, видимые только зарегистрированным пользователям.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 14:10   #4
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 40
Сообщения: 503
Вес репутации: 233
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Алена дело говорит. Нужны некоторые закрытые ветки
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:10   #5
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Соглашусь. На многих форумах есть закрытые ветки, видимые только зарегистрированным пользователям.
плюс ко всему эти ветки скрыты от поисковых роботов, что часто тоже полезно
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:59   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ОКеюшки

Вот скажите мне бестолковому что вы собираетесь в закрытых ветках обсуждать???
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:13   #7
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ОКеюшки

Вот скажите мне бестолковому что вы собираетесь в закрытых ветках обсуждать???
Вот и я не пойму, к тому же могут кому нужно зарегится и так же увидеть что и как. Не понимаю смысла в закрытых ветках, и т.д. но регистрацию лучше ужесточить, раз боты регятся.
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности
https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент
драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:18   #8
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 220
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, к тому же могут кому нужно зарегится и так же увидеть что и как. Не понимаю смысла в закрытых ветках, и т.д. но регистрацию лучше ужесточить, раз боты регятся.
ну если ужесточить регистрацию и закрыть ветки для общеинтернетного доступа то все неплохо сработается.

сейчас буду злобно флудить но тот же самый "байкпост" уже ввел законопроект такой,да и какой ведь ;регистрация только по приглашению другого пользователя
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:30   #9
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пользователей можно легко сгруппировать для доступа в скрытые разделы.Из давних юзеров почти все знакомы лично,благо таких всего пара десятков. Аварии и путешествия точно стоит прикрыть, а то повадились всякие "Мисанцы" копипастить и ссылаться
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:00   #10
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
ну если ужесточить регистрацию и закрыть ветки для общеинтернетного доступа то все неплохо сработается.

сейчас буду злобно флудить но тот же самый "байкпост" уже ввел законопроект такой,да и какой ведь ;регистрация только по приглашению другого пользователя
Вот эта по приглашению регистрация, сам на оппозит помню намучался. У них долго не посещаешь сайт, и блокировка аккаунта, С того сайта другов куча, я решил новый аккаунт создать , но там приглашения, естественно х.з где и как их взять. (там вроде фиксировано у каждого 3 или 5 их), все други их раздали, а у меня там темы мои ( по продаже ЗИП. т.к занимался раньше, и после не удалил там темы, и написывали все мне) и т.д, нужно было зайти. Естественно никак не зайти. Даже вк группах просил чтоб у кого есть это приглашение пригласили. Потом забил, а потом случайно админа нашёл. С ним поговорил, и восстановили старый доступ. Итог...
Это всё конечно чудно, только многие реально не смогут попасть на сайт если у них нет знакомых, несмотря на то что эти люди адекватные.
Как то так.
Делать тогда уж минитест при регистрации.
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности
https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент
драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:14   #11
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 220
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ОКеюшки

Вот скажите мне бестолковому что вы собираетесь в закрытых ветках обсуждать???
например всякие события относящиеся к дтп,повествования о путешествиях,и прочее прочее...
Я бы например закрыла ветки "аварии/происшествия" "отчеты о путешествиях", огромную ветку "общее".Нафига вот левакам все это читать обсуждать и вобще лезть на форум не для него созданный)))
Вобщем мне кажется это неплохим действием для защиты от внешних вредителей.У остальных поддержавших я думаю свои есть мотивы.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 14:03   #12
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ОКеюшки

Вот скажите мне бестолковому что вы собираетесь в закрытых ветках обсуждать???
например вот это
Цитата:
и его шайку безбашенных мото-алкашей молодого возраста.все прекрасно видели КАК они ездят
не очень хорошо на люди выносить, да еще и индексировать всякими гуглами.
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 19:59   #13
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 220
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
например вот это

не очень хорошо на люди выносить, да еще и индексировать всякими гуглами.
Вот уж чего-чего а мне за это даже ни капельки не стыдно.Выносить что?правду.?Ну извините что не сру бабочками из за чьей-либо смерти и не говорю "ах какой он был хороший...",потому что нужно думать головой прежде чем носиться первогодкой как ошалелый да еще и пассажиров возить.
Собственно тут не об этом речь.

Чем-чем индексировать?
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:56   #14
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Вот уж чего-чего а мне за это даже ни капельки не стыдно
я не говорю, что за это д.б. стыдно, такие разговоры в сообществе допустимы. Не следует их делать доступными для посторонних
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 02:37   #15
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Вот уж чего-чего а мне за это даже ни капельки не стыдно.Выносить что?правду.?Ну извините что не сру бабочками из за чьей-либо смерти и не говорю "ах какой он был хороший...",потому что нужно думать головой прежде чем носиться первогодкой как ошалелый да еще и пассажиров возить..
Люто плюсую!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co