|
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
|
А я и не говорю, что всё так просто. Плюс система изначально идёт по самому простому пути и только если не получается начинает разбираться по существу. Я говорю как правильно, чтобы люди не пугались, так как "железно" никто на них ничего не повесит.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
|
Я прошел такой суд. В меня влетела ока ( даже двигло отвалилось у оки )
Чел пьян крепко. Прав нет, страховки нет, доверка от 5 продавца по гендоверенности. Вобщем в итоге по суду платила первая владелица которая дала доверенность. Сначала ерепенилась, потом грустила
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
Ситуации разные. Если ТС реально было продано и предыдущий собственник перестал владеть, пользоваться, распоряжаться, и докажет это, то никто с него не взыщет. Это как с ДТП на 12 сентября, где мот тоже не был оформлен на виновника ДТП, хотя был ему продан. В итоге ответственность понёс он.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
|
Мы надеюсь оба понимаем что значить "продать" , а что значит " продать по доверенности"
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я что-то не понял, почему должен платить владелец ТС, если есть установленный виновник ДТП? Т.е. виновник не свалил в закат, бросив разбитую технику, а действительно зафиксирован как виновник.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наверное оно
http://ulpressa.ru/2015/04/15/sbityi...rez-avtomobil/ Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
|
да да да! Денчик 2 суда выиграл!
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|