|
|
|||||||
| Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не ВАШИ дни ... сидите ... курите ....
![]() А мы поедем потихоньку , с дождеви ками и бахилами . ![]() Не .... эндураст пошёл .... не тот . ![]() ![]()
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! Последний раз редактировалось андрей, 12.06.2014 в 20:56 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 30 ![]() |
Всем привет!
Меня зовут Артур, мы с семьей в феврале переехали в Ульяновск из Ярославля (по работе) Вот пригнал мот, хотел бы с вами покататься. Мот Априлия Капонорд 1000, будет на злой резине Кару (щас пока на Анакее). ПРинимайте в ряды эндурастов-слоноводов) Конечно хочется еще 250-ку но пока на слоне погоняю, у вас вроде трансальп в банде есть) |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
мопедист ♠
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 46
Сообщения: 379
Вес репутации: 209 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 30 ![]() |
Ага, смотрел) Я уже давно наблюдаю за темой но мот только вчера пригнал, 800 с чем то за день) На выходные какие планы?
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
мопедист ♠
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 46
Сообщения: 379
Вес репутации: 209 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 30 ![]() |
Тогда жду, куда) Пока займусь перестановкой резины и может еще что-нибудь успею сделать по моту.
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Есть у нас Тихон на 990 Адвенчуре и Трансальп у нас тоже есть да… И гусевод один должен прибыть на днях )))) Так что присоединяйся смело, мы только рады! )
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 256
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Велкам! Наши слоны не на совсем уж злой резине !! Если в конкретную грязюку лезть, надо заранее договориться, чтобы было время переебуться ))
Пух, куда поедем-то??? Последний раз редактировалось 9.03, 17.06.2014 в 11:59 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Для меня пока вопрос стоит поеду ли я вообще
.Все зависит от авто-мото-дохторов. Задействованы все силы техподдержки .А так то: Я полезных перспектив Никогда не супротив! Я готов хоть к пчелам в улей, Лишь бы только в колефтив!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... Последний раз редактировалось Пух, 17.06.2014 в 12:36 |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Особенно если маршрут с тасканием железа через препятствия. |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Цитата:
я вас еще уделаю
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|