|
|
|||||||
| Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
как выступили то?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обещал быть на связи , но неполучается
втаем в 6.30 ложимся в 1.00 . По приезду накидаем фото и видео
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Славно прокатились, в грязь не лезли, но она сама на нас пару раз коварно набросилась. Где ездили не знаю, смотрел всю дорогу себе под колесо
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Сезон открыт!
|
|
|
|
#6 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 46
Сообщения: 379
Вес репутации: 209 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Этот?
![]() Спуск нашел какой-то, но спускаться не стал. Там должна быть Подгорная Каменка внизу. Мой мопед обратно мог и не вытащить. А я хотел еще на Сланцевый сгонять, но так и не доехал. Влетел в одну из этих луж и увяз по оси. Мат был слышен наверное даже в Каменке. Хорошо еще мот легкий у меня, сам увяз чуть не по колени, но выбрался. |
|