|
|
|||||||
| Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
|
Парни!!! Вот большой, ну просто огромной удачи!!! Пусть гонка сложится в вашу пользу!!! Держим за вас кулаки!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
без первого места домой не возвращайтесь!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
планирую в субботу прокатиться по красивостям. один боюсь. опять неудачно в одиночку открыл сезон
. спасибо Максу, пришел и вытащил из грязей.хочу рано ![]() в планах проезд по сельскостям килОметров 150 без критических преодолений. кто хочет?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Может начать маршрут, а там если че разойтись через километров 20, так чтобы без каких либо напрягов. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
по-моему, мотоцикл себе гнездо свил и собрался там чего-то отложить...весна однако
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Цитата:
![]() поэтому и нельзя одному ездить по принципу "думал проскочу")) Цитата:
![]() Цитата:
. на дороге можно и разойтись, конечно.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|||
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Цитата:
Вообще в лесу сильно сыро еще, наверное увязнем. А поля проходимые вроде как. |
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
|
а питы в теме? я на майские свой планирую притащить до конца отпуска! правда у меня пока двигло не обкатано толком по этому больше 50 не еду
но говна замесить горазд!...
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
мотоциклист !
|
.....
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Круто! Тогда я в теме, где восколько сбор?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
предлагаю в 8 утра кольцо на выезде в сторону аэропорта. на автобусной остановке. в планах проехать таким колечком, с отклонениями в зависимости от проходимости "дорог". Яндекс-мапс совсем испортился.. Ориентироваться стало хуже, чем по пачке беломора.
у тебя хоть шлем есть?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
На самом деле Жене стало скучно одному и он просто поставил мот в овраг и начал всем названивать под предлогом, что попал в беду, а на самом деле просто поболтать)))))
|
|