|
|
|
#12 |
|
дальнобойщик ♫
|
ну по обстоятельствам можно найти на форуме:
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=27803 Результат (приговор): http://leninskiy.uln.sudrf.ru/module...&text_number=1 Вкратце: молодой начинающий шпротбайкер, пару недель назад купивший CBR 400, лишённый прав, на незарегистрированном мотоцикле, решил открутить по Минаева. Двигаясь со скоростью около 110 км/ч, "пилот" решил проскочить загоревшийся красный, и на пешеходном переходе врезался в велосипедиста, переходившего дорогу. Шансы выжить у него практически отсутствовали...
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|