![]() |
|
Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
ЖЖ ○
|
![]()
Хорош стебаться над девченкой...
![]() Цитата:
К тому же это просто пример. Полюбому прежде чем покупать надо послушать конкретную пару или комплект. Весь комплект из 6-8 динамиков уложится в 8-9 000 + приведенный усилок - 4 с копейками... Рокфорды явно дороже, как и фокал и остальное.. При бюджете хотя бы в 30 я бы на киксы тоже не смотрел... а при бюджете в 60-100 я бы и бошку предложил выкинуть и шумку класса "А" + вибро, и подиумы с полкой под заказ и не из МДФ.... Мы же взрослые люди и все прекрасно понимаем, да, Антонио?
__________________
С уважением, КОТ. _ __________________________________________________ _ ![]() ![]() Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм... Последний раз редактировалось KOT, 11.12.2013 в 17:35 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
мопедист ♠
|
![]()
Короче Лен. Кладешь на все и едешь в установочный центр где этим профессионально занимаются. Показываешь свой сандерик установщикам, показываешь что стоит в штатной комплектации. Дальше они тебе сделают подбор и акустики и магнитолы и усилка если потребуется. Я просто думаю что тут все упрется не только в качество акустики но и непосредственно в монтаж оной. То бишь хороший динамик это одно, но впихнуть его в дверь это другое. Нужно учитывать толщину и форму двери, наличие различных ребер жесткости, и механизмов. Может потребоваться дополнительная установка "подиумов" под колонки, а это дико неудобная штука и скажешь нафиг надо. Для улучшения качества музыки и снижения вибрации еще может понадобится дополнительная шумоизоляция. Вобщим все вопросы к спецам, а там уже и подберут и посчитают и установят.
На ум приходят следующие конторы: Автотон 12 вольт сервис Автозвук 73
__________________
Каждый выбирает по себе; Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает по себе... |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
ну вот как тут не пройти мимо данной темы!?
![]() Советы давать не буду, тут целый сонм специалистов, могу рассказать свою историю с которой я начинал болеть автозвуком. Максик не даст соврать, он мою ядовито лимонную Оку наверное помнит. В общем при стоимости новой машины по ту пору в 27 000 рублей я потратил на неё в общей сложности 48 000 рублей. 85% от всех дополнительных затрат составил автозвук. Остальное сигналка и ебёные стеклоподъемники с доводчиком двери. Ну не суть. Голова была с начала какая то из ебеных, Кларионовская, но потом поскрипев сердцем и кошельком купил жутко дорогой Макинтош для чистоты звука. + Усилитель на звук + усилитель на Саб (400Вт) + акустика + межблочные кабелечки+кондексаторы и прочая/прочая/прочая.... В общем остановится было сложно. Когда включал музычку на 2/3 мощности заднее стекло в удерживающей его резинке ходило ходуном миллиметров на 5-6 наверное. Точно не мерил, но того гляди выплюнет. А я после 30 минут чистейшей звуковой сцены и глубины басов был часа 2 реальным инвалидом так как перепонки жутко долго адаптировались к нормальной жизни ![]() Как закончилось. Все просто. Решил сделать полнейшую и самую ебенейшию звукоизоляцию. Пацаны с автозвука разобрали всю систему и весь салон, и успели проклеить только пол и двери. И тут по работе случился коллапсик небольшой. У меня тогда был свой молочный заводик и нужно былдо очень много по области перемещатся, а машина вся разобранная. В общем собрали на спех мне салон воткнули туда очень приличные динамики мидбасовые + пищалки на стойки и подцепили все это к моей старой Кларионовской башке. И помчался я по городам и весям денюжку зарабатывать. Через неделю понял я, что вся эта гонка вооружений за чистотой и мощностью звука, проработкой сцены и глубины всяческих басов не что иное как ... ну короче мысленное увеличения своего собственного достоинства в штанах ![]() А для реальной жизни мне абсолютно достаточно хорошей двойки мидбасовой и весьма сносной головы. В общем распродал я все за полцены через месяц, собрал по нормальному салон, выкинул сабик нахрен вместе с усилителями и даже не стал ставить себе тыл! Вот такие вот пирожки с котятами. Если не хочешь слушать многочисленные советы что и как и зачем ставить, ограничься нормальной башкой и ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЙ АКУСТИКОЙ. Цель будет достигнута.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 11.12.2013 в 18:16 |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||
дальнобойщик ♫
|
![]() Цитата:
![]() Цитата:
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
ОКи.
Голова. Функционал выбирай сама. Флешки/МР3/СД и прочую лабудень с этим ты справишься. Главное это мощность выходных каналов. Минимум должен быть в 35 Ватт на канал. Частотка сейчас у всех приличная но все таки не менее 50Гц-18 000Гц. На всякие искажения, еквалайзеры и увеличение басов и прочую хренотень можешь внимание не обращать. Единственное что очень удобно - кнопка уменьшения громкости. Когда звонят очень удобно. АС Вот тут лекция минимум на часа 2. Но можно сократить. Главное мидбасы (динамики) должны быть не ниже 16-18 см. Зайди на любой автозвуковой журнал и посмотри динамики года 2010-2012. Там целая толпища спецов сделала сложнейшую работу по отслушке и осмотру любых динамиков. В общем выбирай и ставь. Акустика 2010 года даже победитель номинаций будет значительно дешевле чем победитель 2013. Ну тут уж с финансовыми хотелками са ма разберешься.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
![]() |
![]() |